Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Ростелеком» представляет новый телеканал «КВН ТВ» для пользователей интерактивного телевидения в Хабаровском крае

Пользователям услуги «Интерактивное телевидение» доступен новый телеканал «КВН ТВ». «КВН ТВ» – это круглосуточный развлекательный телеканал для тех, кто по-настоящему ценит качественный юмор
Пользователям услуги «Интерактивное телевидение» доступен новый телеканал «КВН ТВ». «КВН ТВ» – это круглосуточный развлекательный телеканал для тех, кто по-настоящему ценит качественный юмор и хорошее настроение. В эфире телеканала показы игр Высшей и Премьер-лиги КВН, фестивалей в Юрмале и Сочи, а также программы о КВН, репортажи с мероприятий клуба, программы с участием звезд КВН и российского шоу-бизнеса.
«Новый телеканал порадует поклонников КВН и подарит сотни радостных минут за просмотром любимых юмористических передач. А сервис «Управление просмотром» позволит перематывать, ставить на паузу и записывать лучшие моменты», – комментирует Елена Хитрова, директор Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».
Напомним, что преимущества «Интерактивного ТВ» могут оценить абоненты всех провайдеров. Благодаря новому продукту «Ростелекома» ОТТ «Интерактивное ТВ 2.0» телевизионный и видеоконтент доступен в любом месте, где есть интернет. Приставку «Интерактивного ТВ 2.0» можно подключить беспроводным способом – через Wi-Fi (рекомендуемая скорость передачи данных от 3 Мбит/с). Кроме того, приставку можно взять с собой в отпуск или командировку – она работает на всей территории страны и автоматически подстраивается под текущий часовой пояс.
Дополнительную информацию по подключению услуг «Ростелекома» можно получить по бесплатному номеру 8-800-100-0800.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска