Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мероприятия 3 сентября 2016 (Хабаровск)

3 сентября Городская акция «Мир без военной игрушки» в День солидарности в борьбе с терроризмом (обмен военной игрушки, детских творческих работ на мирную мягкую игрушку; фестиваль детских
3 сентября
Городская акция «Мир без военной игрушки» в День солидарности в борьбе с терроризмом (обмен военной игрушки, детских творческих работ на мирную мягкую игрушку; фестиваль детских творческих работ «Дети против террора!»; детские творческие мастер-классы по оригами (бумагопластика), фигурки из воздушных шаров, бисероплетение, поделки из соленого теста и др.; проведение «Уроков мира» по безопасности и реагированию на любые проявления терроризма, (уроки на знание поведения в общественных местах при большом скоплении народа, инструктажей по технике безопасности в чрезвычайных ситуациях) представителями спец. служб. Дети, участники акции, пронесут свои творческие работы «Мир без террора!» по маршруту: детский парк им. Гайдара - городской парк культуры и отдыха «Динамо» с последующим вручением ветеранам, пожилым людям. Детский парк им. Гайдара, ул. Льва Толстого, 2 - 15.00; филиал библиотеки, ул. Руднева, 21 – 12.00; филиал библиотеки, ул. Рокоссовского, 40 - 12.00.
Акция «Шаги здоровья» с участием медицинских работников на тему «Пассивное курение» (каждая суббота). От входа в краевой музей им. Н.И. Гродекова. 11.00. Информация по тел. 40-90-67. Дубина Денис Валерьевич.
Железнодорожный район. Беседа с детьми «Нет терроризму!». Подростково-молодежный клуб «100%», ул. Шмаковская, 7. 17.00. Информация по тел. 32-10-60. Шамасова Жанна Александровна.
Ярмарка выходного дня. Площадка у торгового центра «Экодом», ул. Ленинградская, 28. 08.30 – 14.00.
Ярмарка выходного дня (суббота, воскресенье и праздничные дни). Площадка пос. им. Горького - ул. Гагарина,22; в районе дома 178-б по ул. Тихоокеанской; прилегающая территория МТЦ «Южный» (ул. Суворова, 28б, въезд с ул. Герцена); площадка перед павильоном № 1 МТЦ «Судоверфь» (ул. Калараша, 2, въезд с ул. Юности). 08.00 – 19.00.
Концертная программа «Хабаровские встречи» для жителей города в парке «Динамо». Сценическая площадка («ракушка») в городском парке отдыха «Динамо». 17.00.
4 сентября
Ярмарка выходного дня. Площадка у торгового центра «Экодом», ул. Ленинградская, 28. 08.30 – 14.00.
Ярмарка выходного дня (суббота, воскресенье и праздничные дни). Площадка пос.им. Горького - ул. Гагарина,22; в районе дома 178-б по ул. Тихоокеанская; прилегающая территория МТЦ «Южный» (ул. Суворова, 28б, въезд с ул. Герцена); площадка перед павильоном № 1 МТЦ «Судоверфь» (ул. Калараша,2, въезд с ул. Юности) . 08.00 – 19.00.
Концертная программа «Хабаровские встречи» для жителей города в парке «Динамо». Сценическая площадка (ракушка) в городском парке отдыха «Динамо». 17.00.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.