Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Продолжается прием заявок на участие в краевом конкурсе экологической рекламы «Край, в котором мы живем»

Как уже сообщалось, постановлением Губернатора Виктора Ишаева объявлен конкурс на создание лучшего проекта экологической рекламы по теме «Край, в котором мы живем».Как уже сообщалось, постан
Как уже сообщалось, постановлением Губернатора Виктора Ишаева объявлен конкурс на создание лучшего проекта экологической рекламы по теме "Край, в котором мы живем".
По информации управления охраны окружающей среды МПР края, уже получены заявки на участие от детской экологической общественной организации "Капелька" МОУ СОШ № 2 города Вяземский, кружка "Цифровая Лаборатория детского творчества" МОУ СОШ села Новокуровка Хабаровского района и рекламного агентства "Жирафа" из краевого центра. Кроме того, поступили звонки о направлении материалов на конкурс из посёлка Хор, Вяземского лесхоз-техникума, а также школ г. Хабаровска.
В конкурсе могут принять участие представители всех возрастных категорий населения Хабаровского края, средства массовой информации, рекламные агентства, дизайн-студии и иные предприятия и организации.
Полный текст положения о краевом конкурсе экологической рекламы "Край, в котором мы живем" опубликован в газете "Тихоокеанская звезда" от 22 апреля 2008 г. и размещен на сайте Правительства Хабаровского края www . adm . khv . ru в разделе "Экология".
Заявки на участие в конкурсе и проекты экологической рекламы представляют­ся (направляются) до 15 мая 2008 г. по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина, 23а, 4-й этаж, каб. 414. Прием заявок проводится с понедельника по пятницу с 14.00 до 17.00 (управление охраны окружающей среды министерства природных ресурсов края). Контактный телефон: (4212) 78-32-54.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.