Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Погода в Хабаровске похолодает

Нехарактерная для сентября активная циклоническая деятельность, развернувшаяся на юге Дальнего Востока, не оставила в стороне и Хабаровск! Неустойчивая погода ожидает жителей Хабаровска и
Погода в Хабаровске похолодает
Нехарактерная для сентября активная циклоническая деятельность, развернувшаяся на юге Дальнего Востока, не оставила в стороне и Хабаровск!

Неустойчивая погода ожидает жителей Хабаровска и края на выходных: в воскресенье на дальневосточную столицу обрушился дождь.

Погода Хабаровск: Пасмурно, сильный ветер, температура 14..16 С, давление 743..745 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 8 м/с. Подробная погода на неделю.

Согласно прогнозам Гизметео, теплая и безоблачная погода в краевом центре сохранится практически всю следующую неделю.

Ночная температура на неделе ожидается в пределах +7… +11°C. Фон дневных температур в краевом центре составит от 15 до 20 градусов тепла. С начала недели будет дуть преимущественно юго-западный ветер — 4-6 м/с, в самый холодный день недели, вторник, он сменится на северо-западный.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.