Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В октябре школа Хогвартс окажется в Комсомольске

29 октября в Комсомольске-на-Амуре библиотека им. Н. Островского проведет очередной литературный бал, который в этом году будет посвящен книгам о Гарри Поттере и магической школе Хогвартс.29
29 октября в библиотеке имени Н. Островского состоится Хогвартский бал.
Начнется мероприятие в 18:00 на платформе 9 ¾, откуда и отправятся в путешествие все гости этого необычайного мероприятия.
Запретный лес с магическими животными, мастер-классы от ведущих волшебников и магов, Косой переулок, распределение по факультетам и многое другое ожидает всех волшебников, оказавшихся в библиотеке имени Н. Островского. Участникам предстоит испытать себя в разных конкурсах и играх, поучаствовать в битве факультетов, ответить на вопросы по книгам Джоан Роулинг и даже встретиться с писательницей на автограф-сессии!
Библиотека имени Н. Островского превратится в настоящий волшебный мир Гарри Поттера. А самого главного героя можно будет встретить на бале, который позже превратится в зажигательную вечеринку.
Ролик о Хогвартском бале уже появился в сети: https://www.youtube.com/watch?v=Xa-gg0VzbXE


Дополнительная информация размещена на сайте www.kmslib.ru и в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/lib_party_hogwarts.
В октябре школа Хогвартс окажется в Комсомольске

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска