Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сборная дальневосточных энергетиков отправится на всероссийскую спартакиаду

7 мая в г. Благовещенске были подведены итоги традиционной летней зональной спартакиады дальневосточных энергетиков. В соревнованиях приняли участие сборные команды ОАО Дальневосточная энерг

7 мая в г. Благовещенске были подведены итоги традиционной летней зональной спартакиады дальневосточных энергетиков. В соревнованиях приняли участие сборные команды ОАО "Дальневосточная энергетическая компания", ОАО "Дальневосточная генерирующая компания" и ОАО "Дальневосточная распределительная сетевая компания"
Команды соревновались в волейболе, мини-футболе и легкой атлетике. По итогам спартакиады первое общекомандное место заняли представители ДГК, завоевав первенство в легкой атлетике и на волейбольной площадке. Сборная ДЭК заняла первое место в соревнованиях по мини-футболу и поднялась на второе место в общем зачете. Третьими стали представители ДРСК. На основе данных результатов для участия во всероссийской спартакиаде будет сформирована сборная команда. В ее состав войдут волейболисты ДГК, футбольная команда ДЭК и сборная лучших легкоатлетов энергокомпаний Дальневосточного региона. Девятая заключительная летняя спартакиада РАО "ЕЭС России" пройдет с 20 по 23 мая в г. Конаково, Тверской области.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.