Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ВТБ снижает процентные ставки по кредитам для малого бизнеса Сахалинской области

ВТБ снижает процентные ставки по кредитам для малого бизнеса Сахалинской областиБанк ВТБ снижает процентные ставки по кредитам для малого бизнеса. Теперь заемные средства доступны предприним
Банк ВТБ снижает процентные ставки по кредитам для малого бизнеса. Теперь заемные средства доступны предпринимателям по ставкам от 11,5% годовых в зависимости от срока, размера кредитного лимита и набора используемых банковских услуг.
Комиссия за предоставление кредитных средств не предусмотрена. Сниженные ставки распространяются как на новые, так и на текущие заявки, решение о выдаче кредита по которым еще не принято.
Елена Ли, руководитель дальневосточного розничного филиала ВТБ, прокомментировала: «Сахалин традиционно занимает достойное место в федеральном рейтинге развития малого бизнеса, в области успешно действует ряд программ государственной поддержки МСП. При этом банковское финансирование по конкурентной цене – важная составляющая успешного развития малого бизнеса в любом регионе. В нынешнем году ВТБ не первый раз снижает ставки по кредитам малому бизнесу, следуя за рыночным трендом. В итоге ресурсы для данного сегмента сахалинских предпринимателей стали доступнее на 4-6%».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска