🕛

Хабаровский "СКА-Энергия" проиграл в добавленное время

Хет-трик у гостей оформил ВьештицаВ 11 туре чемпионата России по футболу в первом дивизионе СКА-Энергия» принимал Шинник» из Ярославля. Хабаровчане уступили 2:3, пр
В 11 туре чемпионата России по футболу в первом дивизионе СКА-Энергия» принимал Шинник» из Ярославля. Хабаровчане уступили 2:3, пропустив решающий гол на третьей добавленной минуте.
В первом тайме судья три раза указывал на 11-метровую отметку. Но если ярославец Вьештица, который, оформив под занавес хет-трик, стал героем матча, чётко реализовал свой шанс, хозяева дважды забить не сумели. Правда, во втором случае хабаровчанин Запояска всё же добил мяч в сетку.
После первого тайма хабаровчане всё-таки вели - 2:1. Но на 85 и 93 минутах Вьештица дважды огорчил местную команду.
После матча главные тренеры команд лаконично подвели итоги встречи.
Сергей Горлукович, главный тренер СКА-Энергии»:
- Держали нити игры в своих руках до удаления. Затем стали играть на удержание счёта и поплатились. Подвёл и вратарь.
Александр Побегалов, главный тренер Шинника»:
- Сегодня получился триллер, в котором мы долгое время проигрывали, затем радовались ничьей, а в итоге победили.
Хабаровский клуб с 11 очками занимает 14 место в турнирной таблице. 24 мая СКА-Энергия» принимает брянское Динамо», занимающее сейчас 17 место.