Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские встречи в городском парке Динамо.

И место этой встречи не меняется уже много лет. В Хабаровске стало традицией летним вечером в выходные дни собираться в городском парке, чтобы послушать музыку. Притом  собирается и старшее
И место этой встречи не меняется уже много лет. В Хабаровске стало традицией летним вечером в выходные дни собираться в городском парке, чтобы послушать музыку. Притом  собирается и старшее поколение, для которого, собственно, в управлении культуры и задумывали эти вечера, и молодежь. Ведь теперь здесь не только играет духовой оркестр, как было, когда в 2002-м году эти встречи только начинались, но и выступают лучшие творческие коллективы города.
Так, в этом году хабаровчан ждут встречи с такими известными ансамблями как "Золотые купола", руководитель Оксана Любицкая, "Елань", руководитель Наталья Брызжина "Берега России", руководитель Константин Прохоров, "Рождество", руководитель Николай Малышкин, "Планета "Голливуд", руководитель Дарья Алферова, вокальным ансамблем "Улыбка", который работает на базе школы №1 под руководством Светланы Воробьевой. Выступают на концертной площадке и вокалисты. Так, уже в первые июньские выходные на эстраду выйдут известные хабаровские солисты Наталья Абрамова, Ольга Вернета, заслуженный артист Александр Заев. И, конечно, – зазвучит духовой оркестр под управлением Тараса Юричина. Начинаться концерты будут ровно в 18 часов и длиться два часа.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.