Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сезон большого стритбола 6 июня.

Соревнования на Кубок города пройдут 6 июня в парковой зоне стадиона имени ЛенинаОткрытый Кубок Хабаровска по стритболу пройдет 6 июня в парковой зоне стадиона имени Ленина. Эти соревнования
Открытый Кубок Хабаровска по стритболу пройдет 6 июня в парковой зоне стадиона имени Ленина. Эти соревнования совмещены с первым туром регионального этапа чемпионата России.
В соревнованиях могут принять участие все желающие старше десяти лет. Например, в прошлом сезоне в турнире приняли участие около ста команд из Хабаровского и Приморского краев. Хабаровский турнир своей демократичностью сильно отличается от подобных соревнований в других регионах. Регистрация участников турнира начнется в 10.00.
Из других соревнований по уличному баскетболу стоит отметить открытый Кубок Центрального округа города, который пройдет в июле на площадке Дальневосточного государственного гуманитарного университета. Всего за летний сезон Дальневосточная федерация уличного баскетбола планируют провести четыре тура по два игровых дня. Обычно это суббота и воскресенье, игры пройдут при любой погоде.
Судейскую бригаду возглавит «патриарх» хабаровского баскетбола и судейского корпуса Виталий Насонов.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.