Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

12 июня в День России перекроют центр

В связи с проведением 12 июня праздничного шествия, посвященного Дню РФ, вносятся перемены в работу транспорта. С10:30 до 11:00 будет закрыто движенье всех разновидностей транспорта по ул. Г
В связи с проведением 12 июня праздничного шествия, посвященного Дню РФ, вносятся перемены в работу транспорта. С10:30 до 11:00 будет закрыто движенье всех разновидностей транспорта по ул. Гоголя от Уссурийского бульвара до ул. Муравьева-Амурского.

Помимо того, как сообщили порталу MOIGOROD.Ru в пресс-службе администрации города, с 11:00 до 11:30 на время прохождения колонны будет приостановлено движенье всех разновидностей транспорта, включая общественный, по ул. Муравьева-Амурского от ул. Пушкина до ул. Тургенева. На этот этап пересечение ул. Муравьева-Амурского разрешено по улицам Шеронова, Волочаевской, Дзержинского, Запарина, Фрунзе, Калинина, Комсомольской. В ходе прохождения колонны будет обеспечено закрытие пересечений.

С 11:30 до 11:40 будет приостановлено движенье всех разновидностей транспорта по ул. Тургенева от ул. Муравьева-Амурского до Уссурийского бульвара.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.