Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ДВЖД примет примерно 100 выпускников ДВГУПС и ХТЖТ

На предприятия Хабаровского отделения Дальневосточной железной дороги в этом году планируется принять около 100 выпускников Дальневосточного государственного университета путей сообщения (ДВ
На предприятия Хабаровского отделения Дальневосточной железной дороги в этом г. планируется принять около 100 выпускников Дальневосточного государственного унив. направлений сообщения (ДВГУПС) и Хабаровского техникума железнодорожного транспорта. В июне будущим молодым экспертам предстоит выдержать последний экзамен - защитить дипломные проекты. Для проведения итоговой государственной аттестации выпускников учебных заведений по защите дипломных проектов в состав экзаменационных комиссий войдут руководители и ученые разных хозяйств Дальневосточной железной дороги.
Государственную аттестационную комиссию ДВГУПС по специальности "Организация перевозок и управление на транспорте" будет возглавлять директор Дальневосточной железной дороги Михаил Заиченко.
Максимальная необходимость в молодых специалистах по Хабаровскому отделению наблюдается в локомотивном хозяйстве - 30 человек, в путевом хозяйстве - 20 человек, в хозяйстве сигнализации, централизации и блокировки - 18 человек.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.