Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

У Хабаровска появился свой telegram-канал

Администрация сайта Khabara.Ru продолжает расширять каналы информирования горожан. Совсем недавно у хабаровчан появился официальный telegram-канал «Новости Хабаровска». В Телеграме будет пу
У Хабаровска появился свой telegram-канал
Администрация сайта Khabara.Ru продолжает расширять каналы информирования горожан. Совсем недавно у хабаровчан появился официальный telegram-канал «Новости Хабаровска».

В Телеграме будет публиковаться самая интересная и достоверная информация из первых уст на самые актуальные городские темы. На канале читатели смогут найти анонсы культурно-развлекательных и спортивных событий в городе и просто полезную информацию. Подписаться на telegram-канал Хабаровских новостей можно по ссылке https://t.me/khv_news или в поисковике мессенджера telegram набрать @khv_news

Напомним, с самыми значимыми и интересными событиями города, а также пообщаться и завести новых друзей, так же можно и в нашем городском Чате Хабаровска: @khvchat (telegram)

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.