Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кубок, золото и бронзу завоевали сотрудники управления лесами в соревнованиях по настольному теннису

В Хабаровске в зале комплексной детской юношеской спортивной школы прошел очередной этап соревнований Спартакиады Правительства края, в которых приняло участие 13 команд. Ежегодное мероприя
Кубок, золото и бронзу завоевали сотрудники управления лесами в соревнованиях по настольному теннису

Ежегодное мероприятие среди сотрудников министерств и иных органов исполнительной и законодательной власти Хабаровского края проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, сохранение физической активности и работоспособности. В этом виде спорта управление лесами края представили мужская и женская сборные команды, в состав которых вошли шестеро сотрудников.

По итогам спортивных состязаний женская сборная управления лесами заняла третье место (75 очков), разделив его с командой министерства строительства края. Отставание от лидера, команды министерства образования, составило лишь 3 очка.

В личном первенстве ведущий эксперт отдела экономики лесного хозяйства управления лесами края Лариса Кульберг заняла I место, обогнав своих соперниц из команд министерства природных ресурсов и аппарата Губернатора и Правительства края. Начальник отдела информатизации управления лесами края Игорь Сухарь стал третьим в личном зачете, уступив спортсменам из команд министерства природных ресурсов и министерства физической культуры и спорта края.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов в следующем виде Спартакиады – соревнованиях по дартсу, которые пройдут 25 ноября!

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.