Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Призером Спартакиады Правительства Хабаровского края стала женская сборная по дартсу управления лесами

В минувшую субботу в универсальном краевом спортивном комплексе стадиона им. Ленина прошли соревнования по дартсу среди 15 команд министерств, комитетов и управлений Правительства края. В
Призером Спартакиады Правительства Хабаровского края стала женская сборная по дартсу управления лесами

В минувшую субботу в универсальном краевом спортивном комплексе стадиона им. Ленина прошли соревнования по дартсу среди 15 команд министерств, комитетов и управлений Правительства края.
В состав сборной управления лесами вошли семеро человек, четверо мужчин и три женщины, которые заняли почетное третье место. Это начальник отдела управления лесами края Анна Карлина, главные специалисты отделов управления Ксения Рыжук и Наталья Карасева. Первое и второе места завоевали женские сборные Министерства природных ресурсов и Министерства физической культуры и спорта Правительства края соответственно.
Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов в следующем виде соревнований – мини футболу, которые пройдут 9-10 декабря.
Напомним, что Спартакиада Правительства края проводится ежегодно с целью пропаганды здорового образа жизни, сохранения физической активности и работоспособности сотрудников Правительства края и иных органов исполнительной и законодательной власти.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.