Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдет акция «Я рисую чемпионат»

Художественная акция приурочена к мировому первенству по хоккею с мячом, которое стартует в дальневосточной столице 29 января 2018 года.
В Хабаровске пройдет акция «Я рисую чемпионат»
8 января, с 11:00 до 16:00 на набережной Амура пройдет масштабная акция в стиле граффити - «Я рисую чемпионат». В районе катка будет установлена конструкция из бруса и фанеры, представляющая собой фотозону общей площадью 25 кв. м.

В Хабаровске на центральной набережной возле катка 8 января приглашают всех нарисовать хоккеистов. Это мероприятие пройдёт под названием «Я рисую чемпионат» и будет приурочено к чемпионату мира по хоккею с мячом.

Акция будет проходить с 11:00 до 16:00. Изображения предстоит выполнять в стиле граффити, для тех, кто возьмётся за это искусство впервые помогут опытные мастера.

Художественная акция приурочена к мировому первенству по хоккею с мячом, которое стартует в дальневосточной столице 29 января 2018 года. Игры пройдут в краевом дворце хоккея с мячом «Арена «Ерофей. В турнире среди команд группы «А» примут участие сборные России, Швеции, Казахстана, Финляндии, Норвегии, Германии, США и Венгрии (команды группы «Б» будут соревноваться в Харбине).

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.