Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Праздничная концертная программа в Хабаровске 19 мая 2018

В этот день на сцене будут выступать лучшие из лучших. А также пройдет яркий флешмоб. С 16:00 до 19:00 вы увидите концерт с участием российских и китайских творческих коллективов в рамках ме
Праздничная концертная программа в Хабаровске 19 мая 2018


19 мая на набережной пройдет развлекательная программа и международный фестиваль.

В нынешнем году студенты этого ВУЗа широко отмечают сразу две юбилейные даты: 160-летие города Хабаровска и 50-летие со дня образования института культуры.

В рамках этих значимых событий студенты ВУЗа проведут на набережной сразу две большие концертные программы: с 14:00 до 15:30 и вечером с 20:00 до 22:00. Сцена для проведения этого яркого юбилейного концерта была выбрана не случайно. Ведь сценическая площадка набережной Хабаровска собирает тысячи гостей Дальневосточной столицы. Студенты ХГИК не раз становились участниками праздничных мероприятий, которые проходили на стадионе им.Ленина.

Хабаровский институт культуры - это настоящая кузница талантов Дальнего Востока. В этот день гости и жители Хабаровска станут участниками яркого праздника музыки и танца. На сцене набережной выступят лучшие из лучших: Дальневосточный молодежный народный хор, центр танца «ПРОдвижение», Детская школа искусств ХГИК. Вокальные и танцевальные коллективы Хабаровского института культуры покажут высший пилотаж профессионального мастерства.
В ходе вечерней программы яркие звезды в вечернем небе набережной будут зажигать лучшие солисты ВУЗа. В исполнении юных дарований прозвучат известные шлягеры и популярные песни.

Пройдет два студенческих концерта: с 13:00 до 15:30 и с 20:00 до 22:00. В этот день на сцене будут выступать лучшие из лучших. А также пройдет яркий флешмоб. С 16:00 до 19:00 вы увидите концерт с участием российских и китайских творческих коллективов в рамках международного фестиваля.

Время: 13:00
Место проведения: центральная набережная.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.