Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

День ВМФ отметят в Краснофлотском районе Хабаровска

С 17.30 до 19 часов запланированы выступление творческих коллективов, работа торговых точек, игровых площадок, спортивных соревнований, конкурсов, мастер-классов и приготовление макарон по-ф
День ВМФ отметят в Краснофлотском районе Хабаровска

27 июля торжества начнутся в 16 часов с памятного автопробега. Его участники проедут по всем памятным местам Хабаровска, где возложат цветы и отдадут дань памяти погибшим.

С 17.30 до 19 часов запланированы выступление творческих коллективов, работа торговых точек, игровых площадок, спортивных соревнований, конкурсов, мастер-классов и приготовление макарон по-флотски.

Местом празднования Дня военно-морского флота в Краснофлотском районе станет площадь Дворца творчества детей и молодежи «Северное сияние».

День ВМФ один из самых популярных праздников в Хабаровске – его отмечают также и в Индустриальном (база отдыха «Дельфин»), и Центральном (набережная города) районах. Гостями праздника становятся военнослужащие, рабочие флотских учреждений и предприятий, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил.

В Хабаровске на празднике по традиции работают различные тематические площадки, планируются показательные выступления и выступление творческих коллективов, работают игровые и фотозоны. Желающие могут взять различные мастер-классы, по аквагриму и изготовлению корабликов и бескозырок. Особым гостем праздника становится Нептун со своей свитой морских сказочных существ. Не забывают и о призах и подарках для самых активных участников различных веселых конкурсов и спортивных соревнований.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.