Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский фитнес-клуб "Глобал" выставлен на торги за долги

Завершится история 15 марта – именно тогда состоится аукцион, где и будет реализован популярный у хабаровчан фитнес-клуб "Глобал".
Хабаровский фитнес-клуб "Глобал" выставлен на торги за долги

В настоящее время у его владельцев фитнес-центра "Глобал" долги на сотни миллионов рублей. По этой причине здание и земельный участок выставлены на торги. Цена продажи 239.733.780 рублей. Это открытая информация.

В отделе продаж продолжают реализовывать абонементы в фитнес-клуб "Глобал". Но один из клиентов узнал о выставлении объекта на торги и попытался получить ответы в отделе маркетинга, а там лишь развели руками. Однако подтверждающие этот факт документы есть, и известна сумма во сколько оценён популярный фитнес-клуб.

- ...переживать не стоит, спортивное заведение продолжит работать в этом году, следующем, и даже через пять лет, - рассказал Александр Сидоренко, президент фитнес-клуба.

В настоящее время уже окончен прием заявок на участие в торгах. Завершится история 15 марта – именно тогда состоится аукцион, где и будет реализован популярный у хабаровчан фитнес-клуб "Глобал".

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.