Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Более 200 домов в Хабаровске остались без горячей воды и отопления

Отключения затронут улицы Ким Ю Чена, Амурский бульвар, пер. Кустарный, пер. Студенческий, пер. Топографический, Дикопольцева, Кооперативная, Гоголя, Карла Маркса, Льва Толстого, Московская,
Более 200 домов в Хабаровске остались без горячей воды и отопления

Сегодня, 2 апреля, для устранения повреждения на теплотрассе ТМ-32 от горячего водоснабжения и отопления отключены 202 здания. Это 129 домов и общежитий, 3 медучреждения, 19 учебных заведений, 47 административных зданий, а также 3 детсада и дом ветеранов.

Отключения затронут улицы Ким Ю Чена, Амурский бульвар, пер. Кустарный, пер. Студенческий, пер. Топографический, Дикопольцева, Кооперативная, Гоголя, Карла Маркса, Льва Толстого, Московская, Муравьёва-Амурского, Нагишкина, Панькова, Петра Комарова, Пушкина, Театральная, Шеронова, Некрасова.

На уборке дорог, дворов и улиц краевого центра, а также в проведении иных работ вчера днем работало 109 единиц техники предприятий дорог и внешнего благоустройства, ночью – 7. С дорог и улиц города вывезено 165,5 кубометра песка мусора.

За нарушение правил парковки эвакуировано 28 автомобилей. По данным ЕГДС в городе за сутки произошло 25 ДТП, зафиксировано 7 пожаров и 18 возгораний, на пульт «03» поступило 704 вызова.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.