Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

УВД по Хабаровскому краю по горячим следам задержали грабителя

В конце марта сотрудники патрульно-постовой службы лейтенант милиции В.В. Леонов и старший сержант милиции Д.В. Сердюков при патрулировании улиц краевого центра получили сообщение о совершен
В конце марта сотрудники патрульно-постовой службы лейтенант милиции В.В. Леонов и старший сержант милиции Д.В. Сердюков при патрулировании улиц краевого центра получили сообщение о совершенном преступлении в отношении хабаровчанина - неизвестный мужчина открыто похитил у него деньги и сотовый телефон. Свой ущерб потерпевший оценил в 10 тысяч рублей.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий по имеющимся у сотрудников приметам злоумышленника удалось задержать по "горячим следам".
По данному факту следственным управлением при УВД по г. Хабаровску возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 УК РФ. За совершение грабежа ему грозит наказание от двух до семи лет лишения свободы.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.