Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ограбили игровой клуб на 80 тысяч рублей

Разбойное нападение на развлекательный клуб раскрыто по горячим следам. Примерно в 6 утра двое неизвестных в масках взломали закрытую дверь и ворвались в помещение. В этот момент в клубе нах
Разбойное нападение на развлекательный клуб раскрыто по горячим следам. Примерно в 6 утра двое неизвестных в масках взломали закрытую дверь и ворвались в помещение. В этот момент в клубе находились охранник и кассир. Под угрозой применения оружия кассиру пришлось отдать преступникам выручку - 80 тысяч рублей. Работники развлекательного клуба о случившемся в милицию сообщили только спустя 2 часа. Сначала они позвонили начальству.

Развлекательный клуб был оборудован системой видеонаблюдения. Камеры зафиксировали не только само преступление. В ходе просмотра записи милиционеры выяснили, что накануне эти же молодые люди заходили в клуб, чтобы осмотреться. В обед преступников задержали. У них были обнаружены остатки денег и одежда, в которой было совершено преступление. Задержанные уже дали признательные показания.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.