Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Министерство природных ресурсов края приглашает к участию в конкурсе «ЭкоЛидер-2008»

Прием заявок и проектов будет осуществляться до конца ноября текущего года.Продолжается прием заявок на краевой экологический конкурс «ЭкоЛидер-2008». Данный конкурс объявлен постановлением
Продолжается прием заявок на краевой экологический конкурс "ЭкоЛидер-2008".
Данный конкурс объявлен постановлением Губернатора Хабаровского края от 29.09.2008 № 133 и проводится на территории края в целях развития гражданских инициатив в области экологии, стимулирования   природоохранной деятельности на Дальнем Востоке.
В настоящее время на конкурс поступило шесть заявок из трех муниципальных районов края и г. Хабаровска. Участники заявили себя в четырех номинациях из восьми.
На конкурс принимаются реализованные в 2008 году проекты экологической направленности. Прием заявок и проектов будет осуществляться до конца ноября текущего года. Министерство природных ресурсов Хабаровского края приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в краевом экологическом конкурсе "ЭкоЛидер-2008".
Полный текст Положения о конкурсе размещен на официальном интернет-сайте Правительства Хабаровского края www.adm.khv.ru в разделе "экология".
Заявки на участие в конкурсе и проекты принимаются по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина, 23а, 4-й этаж, каб. 414 (управление охраны окружающей среды министерства природных ресурсов края) с 14.00 до 17.00. Тел.:(4212) 78-34-05.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.