Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подведены итоги конкурса «Семья Хабаровского края - 2008»

18 ноября в Хабаровске на сцене краевого музыкального театра чествовали победителей и участников конкурса «Семья Хабаровского края - 2008».В конкурсе приняли участие сотни семей. В ходе соре
В конкурсе приняли участие сотни семей. В ходе соревнований они изучали свою родословную, готовили творческие отчеты, смотры и социальные акции. В краевой финал вышли 15 семей. 18 ноября они участвовали в двух конкурсах: "Семейная визитная карточка" и "Радость в ладошке". Все конкурсанты проявили творчество, сплоченность и оригинальность в представлении семейных программ.  
Решением жюри первое место в краевом конкурсе заняла семья Плетиных из Хабаровска. Им вручен Памятный знак и денежная премия.   Дипломом второй степени и денежной премией награждена семья Царевых (п. Монгохто, Ванинский район), занявшая второе место в краевом конкурсе "Семья Хабаровского края-2008". Третье место присуждено семье Черепановых из Комсомольска-на-Амуре.
Дипломами Губернатора края за участие в краевом конкурсе и ценными подарками награждены семья Бельды (с. Найхин, Нанайский район), семья Вайс (п. Чегдомын, Верхнебуреинский район), семья Вороновых (п. Мухен, район им. Лазо), семья Карамзиных (с. Аян, Аяно-Майский район), семья Марковых (г. Советская Гавань, Советско-Гавнский муниципальный район), семья Новак (г. Вяземский, Вяземский муниципальный район), семья Плетиных ( г. Хабаровск), семья Пирожковых (п. Солнечный, Солнечный муниципальный район), семья Храповых (г. Амурск, Амурский район), семья Царевых (п. Монгохто, Ванинский район), семья Черепановых (г. Комсомольск-на-Амуре), семья Шенкоренко (с.Восточное, Хабаровский район).
Заместитель председателя Правительства края по социальным вопросам Олег Леховицер тепло поздравил победителей и вручил им призы и ценные подарки. По его словам, конкурс вызвал большой отклик и показал, что в крае очень много трудолюбивых, дружных и счастливых семей. Конкурс на лучшую семью Хабаровского края решено продолжить и в 2009 году.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.