Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Более 30 млн рублей выделят из бюджета в этом году на ремонт хабаровских многоэтажек

В настоящее время формируется список многоквартирных домов, которые войдут в целевую муниципальную программу, Более 30 млн рублей бюджетных средств потратят в нынешнем году на капитальный
Более 30 млн рублей бюджетных средств потратят в нынешнем году на капитальный ремонт многоквартирных домов Хабаровска. В настоящее время формируется список многоэтажек, которые войдут в целевую муниципальную программу, сообщили в пресс-службе городской администрации.
Средства на ремонт многоквартирных домов предусмотрены в рамках 185 федерального закона "О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства". Для его реализации 25 млн рублей поступят в Хабаровск из Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.
Еще по 4,3 млн рублей на ремонт многоквартирных домов на условиях софинансирования выделят правительство Хабаровского края и администрация краевого центра.
Кроме того, в соответствии с условиями предоставления финансовой поддержки, предусмотренной законом № 185-ФЗ, 1,7 млн рублей составят средства собственников многоквартирных домов.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.