Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Из-за схода вагонов на путях некоторые поезда прибудут в Хабаровск с опозданием

Руководство железной дороги обещает накормить и обогреть пассажиров задерживающихся поездов, С опозданием прибудут некоторые поезда в Хабаровск. Причиной задержки стала авария грузового
С опозданием прибудут некоторые поезда в Хабаровск. Причиной задержки стала авария грузового поезда на перегоне Бурея – Домикан Забайкальской железной дороги, передает Khabara.Ru со ссылкой на пресс-центр РЖД.
С целью сокращения задержки пассажиров в пути в настоящее время совместно с администрацией региона готовится специальная схема доставки пассажиров автобусами до дублирующих составов.
В 8.00 часов по-московскому времени на Забайкальской железной дороге будет организована пересадка пассажиров поездов №№ 133 и 134, задержанных в результате ЧП. Согласно плану, пассажиры поезда № 133 из Буреи автобусами будут доставлены на станцию Архара, а пассажиры поезда № 134 – из Архары в Бурею.
По такой же схеме будет осуществлена пересадка пассажиров поездов №№ 1 и 2, которые в конечных пунктах движения автобусов будут пересажены в аналогичные поезда и продолжат поездку.
С опозданием в Хабаровск прибудут следующие поезда: № 325 Хабаровск – Нерюнгри, № 326 Нерюнгри – Хабаровск, № 386 Благовещенск – Владивосток.
Для пассажиров задерживающихся поездов организуется горячее питание.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.