Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Получить консультацию специалиста Пенсионного фонда можно на выставке-ярмарке «Весенний подарок»

С 1 по 4 марта на выставке-ярмарке «Весенний подарок» все желающие смогут получить консультацию специалистов Пенсионного фонда по интересующим вопросам. Об этом РИА «Khabara.Ru» сообщили
Получить консультацию специалиста Пенсионного фонда можно на выставке-ярмарке «Весенний подарок»
С 1 по 4 марта на выставке-ярмарке «Весенний подарок» все желающие смогут получить консультацию специалистов Пенсионного фонда по интересующим вопросам. Об этом порталу «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.
В ледовом дворце спорта стадиона им. В.И. Ленина на экспо-месте № 18 будет работать мобильный консультационный офис Отделения ПФР по Хабаровскому краю.
Во время работы выставки-ярмарки у входа в ледовый дворец разместится специализированный автомобиль передвижной клиентской службы ПФР, где посетители дополнительно смогут обратиться за консультацией к специалистам и оформить необходимые документы.
Когда начнутся выплаты накопительной части пенсии? Какие виды выплат пенсионных накоплений теперь существуют в пенсионном законодательстве?
Какие существуют способы, чтобы увеличить свою будущую пенсию? Как получить государственное софинансирование пенсии?
Какие стимулы появились у граждан для активного участия в Программе государственного софинансирования пенсий?
Кто сможет выбрать удобный для себя срок получения пенсионных накопления?
Узнайте, платит ли Ваш работодатель страховые взносы в Пенсионный фонд? Как поступить, если работодатель платит зарплату «в конверте»?
Когда и на какие цели семья может потратить материнский капитал?
Что нужно сделать, чтобы погасить материнским капиталом ипотечный кредит? Какие особенности направления материнского капитала на строительство индивидуального жилого дома собственными силами?
Как направить материнский капитал на содержание ребенка в детском саду?
На все эти и многие другие вопросы, входящие в компетенцию ПФР, можно получить разъяснения во время работы выставки-ярмарки, или же взять для самостоятельного изучения информационные печатные материалы по пенсионной тематике.
Информацию о работе мобильного консультационного офиса ПФР во время проведения выставки-ярмарки можно получить по телефону контакт-центра Отделения ПФР по Хабаровскому краю: 46-01-46.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.