Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дальневосточный фестиваль «Студенческая весна» стартует в Хабаровском крае

Заявлено участие молодых людей из более чем 25 высших и средних специальных учебных заведений Хабаровского края и других регионов Дальнего Востока., Заявлено участие молодых людей
Дальневосточный фестиваль «Студенческая весна» стартует в Хабаровском крае
Заявлено участие молодых людей из более чем 25 высших и средних специальных учебных заведений Хабаровского края и других регионов Дальнего Востока.
Дальневосточный фестиваль соберет студентов-победителей внутривузовских этапов научных, вокальных, хореографических конкурсов. Впервые в рамках фестиваля студенты раскроют свои таланты
в конкурсах «Театральное искусство», «Молодежная социальная реклама», «Журналистика».
Расширилась научно-исследовательская программа. Введен новый конкурс студенческих проектов в области архитектуры и строительства.
Впервые два конкурса состоятся в Комсомольске-на-Амуре, их проведение приурочено к отмечаемому в этом году 80-летию города юности.
Победители научных конкурсов получат право поехать в г. Далянь (КНР) в составе молодежной делегации Хабаровского края. За второе и третье место участники конкурса получат денежные премии в размере 15 и 10 тысяч рублей.
Конкурсы студенческих научных работ пройдут с 27 по 30 марта 2012 г. по 8-ми направлениям. Предстоит рассмотреть 177 докладов, исследований, проектов.
Подробная информация о фестивале на портале www.proobraz27.ru.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.