Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Акция "Живая книга памяти" пройдет в Хабаровске

Поблагодарить ветеранов сможет каждый, -Хабаровск - В Хабаровске во второй раз объявлена акция «Живая книга памяти», посвященная 67-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной
-Хабаровск - В Хабаровске во второй раз объявлена акция «Живая книга памяти», посвященная 67-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и годовщине окончания Второй мировой войны.
Во время акции все желающие могут поблагодарить ветеранов, отдать им дань уважения, рассказать о своих старших родственниках – героях войны.
В прошлом году хабаровские ветераны получили почти девятьсот таких писем. Как и год назад, для этого можно использовать возможности Интернета. Для участия в акции каждый желающий может направить текст по электронной почте.
Акция проводится в 2 этапа: в период с 1 апреля по 10 мая и со 2 августа 5 сентября. Самые примечательные высказывания горожан разместят на веб-портале администрации Хабаровска, сообщает пресс-служба администрации Хабаровска.
А те хабаровчане, у кого нет возможности высказаться через всемирную сеть, смогут посетить Дома ветеранов или центры социальной работы с населением и оставить свои записи в альбомах «Живой книги».
ен

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.