Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

18 мая в Гродековском музее пройдёт международная акция «Ночь в музее»

18 мая в Гродековском музее пройдёт долгожданная международная акция «Ночь в музее»! Гродековский музей присоединился к мировой акции «Ночь в музее» только в прошлом году, но  без
18 мая в Гродековском музее пройдёт долгожданная международная акция «Ночь в музее»!
Гродековский музей присоединился к мировой акции «Ночь в музее» только в прошлом году, но  без ложной скромности можно констатировать тот факт, что акция «Ночь в Гродековском» под девизом «Наше право первой ночи» удалась!!! Об этом передает Khabara.ru с ссылкой на музей им. Н. И. Гродекова.
Невероятному числу посетителей удалось побывать в музее, испытать новые ощущения в нереальных пространствах, получить яркие впечатления от увиденного.  Мы обещали, что будет интересно и своё обещание выполнили! Более тысячи «признаний»  получил музей, в них было все от признаний в любви до советов и критики…. Все, что мы ожидали от наших посетителей.
В этом году долгожданная международная акция «Ночь в музее» в Гродековском музее пройдет в ночь с 18 на 19 мая. Мы приготовили для всех, кто решил не спать в эту ночь и прийти в музей, удивительную и насыщенную программу.
НОЧЬ. НАША КАРТА. НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
Не проспите!!! Ждем всех неспящих в музее с 22.00 до 02.00

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.