Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пожарная обстановка в Хабаровском крае

За прошедшие сутки 17 мая 2012 года в населенных пунктах  края зарегистрировано 11 бытовых пожаров, из них 9 в жилом секторе, на прочих объектах два. Погибших  и травмированных при
За прошедшие сутки 17 мая 2012 года в населенных пунктах  края зарегистрировано 11 бытовых пожаров, из них 9 в жилом секторе, на прочих объектах два. Погибших  и травмированных при пожарах нет. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.
По данным КГСАУ «Дальневосточная база авиационной охраны лесов» на территории Хабаровского края зарегистрировано 8 природных пожаров:  Амурском районе, Комсомольском районе, Николаевском районе, район  им. Полины Осипенко, Солнечном районе два, Ульчском районе два.
Угрозы населенным пунктам и объектам экономики нет.
Особый противопожарный режим введен в 4 районах: Бикинском, Хабаровском, Комсомольском на межселенной территории, Верхнебуреинском.
С начала пожароопасного периода 2012 года зарегистрировано 129 природных пожаров на общей площади 4952 гектара.
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю обращается к жителям Хабаровского края с просьбой, при нахождении в лесу, на дачных участках -  строго  соблюдать  меры пожарной  безопасности.
Напоминаем,   в крае открыт весенне-летний пожароопасный период.
Хабаровские новости.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.