Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор Вячеслав Шпорт в Москве принял участие в заседании дискуссионной площадки «Единой России»

25 мая в столичном выставочном центре «Манеж» в преддверии XIII Съезда «Единой России» состоялось заседание тематических секций в рамках политических платформ партии., Вячеслав Шпорт
Губернатор Вячеслав Шпорт в Москве принял участие в заседании дискуссионной площадки «Единой России»
Вячеслав Шпорт стал участником одной из трех дискуссионных площадок по обсуждению возможных путей развития партии. Основными, в рамках диспута, стали вопросы демократизации внутрипартийной жизни и развития политических платформ партии.
На дискуссионной площадке Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил ряд радикальных мер, направленных на более открытую и демократичную политику партии.
По мнению Губернатора Хабаровского края, все предложения Председателя Правительства России по внутрипартийному развитию являются революционными и заключаются в применении более демократических методов партийных выборов на альтернативной основе.
«Эти предложения давно назрели в обществе, ведь люди стали очень активно участвовать в политической жизни. Стоит отметить, что именно первичные партийные небольшие ячейки являются главными при проведении выборах. Ведь от того, как они организуют выборный процесс и сформируют предложения по реализации всех вопросов, так они и пойдут на самый верх «Единой России», — подчеркнул Вячеслав Шпорт.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.