Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сергей Хохлов: «В Комсомольске-на-Амуре живут замечательные люди – любящие свою родину, желающие здесь жить, работать, растить детей»

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270116867&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Спикер краевого парламента Сергей Хохлов принял участие в торжественном собрании,
Сергей Хохлов: «В Комсомольске-на-Амуре живут замечательные люди – любящие свою родину, желающие здесь жить, работать, растить детей»

Спикер краевого парламента Сергей Хохлов принял участие в торжественном собрании, посвященном 80-летию Города Юности.
Сергей Алексеевич в своем выступлении отметил, что когда он говорит о Комсомольске-на-Амуре, он всегда называет его «своим» или «нашим» городом: «Я говорю «в нашем» потому, что мое становление как специалиста и руководителя состоялось в Комсомольске-на-Амуре. Здесь я проработал тридцать три года, дважды комсомольчане оказывали мне доверие, избирая депутатом в Законодательную Думу Хабаровского края».
Спикер краевого парламента особо выделил, что у комсомольчан есть добрая традиция делать все для того, чтобы даже в самые непростые времена город жил достойно и развивался. И все потому, что в городе живут замечательные люди - любящие свою родину, желающие здесь жить, работать, растить и воспитывать детей. «Комсомольск-на-Амуре не только лидирует в экономике, показывает высокие достижения в науке, здравоохранении, культуре и спорте, но и растит трудолюбивую и талантливую молодёжь, неравнодушную к облику и традициям родного города. И в этом особая заслуга ветеранов и заводских трудовых династий, которые служат для молодежи примером», - сказал председатель Законодательной Думы края.
Сергей Хохлов поблагодарил трудовые династии «КнААПО», которые не просто работают на заводе, но и вкладывают в создание крылатых машин свою душу, и, конечно же, не смог обойти стороной трудовые династии родного завода «Амурметалл», бывшего завода «Амурсталь», на примерах которых учились все поколения амурских металлургов, начиная с сурового военного времени. В заключение он пожелал всем присутствующим в зале и всем комсомольчанам хорошего летнего настроения, доброго здоровья, счастья и процветания!Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.