Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

23 сентября пройдет фестиваль боевых искусств на Комсомольской площади Хабаровска

Это один из самых ярких праздников, приуроченных к 75-летию Центрального округа. Об этом РИА «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск., Это один из самых ярких
23 сентября пройдет фестиваль боевых искусств на Комсомольской площади Хабаровска
Это один из самых ярких праздников, приуроченных к 75-летию Центрального округа. Об этом РИА «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.
23 сентября в полдень на площади под звуки барабанов выстроятся участники – представители различных направлений единоборств: айкидо, тхэквондо, кудо, карате и другие – около 20 организаций, представляющих тот или иной вид спорта в Хабаровске. После торжественного приветствия на уличной сцене, устланной татами, начнутся показательные выступления.
В перерыве между ними горожан будут развлекать музыкальные коллективы. Кстати, зрители смогут не только посмотреть показательные бои, но и лично испробовать приемы самообороны, техники рукопашного боя и многих других боевых искусств. Недалеко от основной сцены будут работать мастер-классы и семинары. Даже самые маленькие зрители вместе с родителями смогут поучаствовать в веселых эстафетах, организованных специально для них, и выиграть призы.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.