Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сергей Щетнев поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

В Правительстве края состоялся торжественный прием лучших работников отрасли., Вице-губернатор края Сергей Щетнев провел прием работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Сергей Щетнев поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником
Вице-губернатор края Сергей Щетнев провел прием работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Торжества были приурочены к их профессиональному празднику.
Сергей Щетнев вручил почетные грамоты и благодарности Губернатора края лучшим представителям профессии по итогам года. Награды получили руководители и работники агропредприятий, перерабатывающих производств, фермеры, индивидуальные предприниматели, работающие на селе.
«В крае немало выделяется на поддержку сельского хозяйства, но реализовать все намеченное невозможно без таких профессионалов, как вы. Именно благодаря работникам отрасли удается в сложных условиях Дальнего Востока показывать высокую урожайность, производить высококачественное продовольствие. Это стоит огромного терпения и большого труда», - отметил в своем поздравлении Сергей Щетнев.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.