Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в крае с 18.10.2012 по 19.10.2012

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 580 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 27
Оперативная обстановка в крае с 18.10.2012 по 19.10.2012
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 580 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 27 уголовных дел, из которых раскрыто - 15. Задержаны 22 человека, находившихся в розыске за совершение преступлений, 12 из которых арестованы.
За прошедшие сутки стражами правопорядка зафиксировано 4 кражи чужого имущества, 1 из которых раскрыта в дежурные сутки.
В дежурную часть 1 ОП поступило заявление
о том, что
неизвестный преступник через окно проник в помещение киоска, расположенного по ул. Кутузова и похитил продукты питания (ущерб составил более 6 тысяч рублей). За совершение данного преступления ОУР задержан несовершеннолетний, учащийся СОШ, к которому применена мера пресечения - подписка о невыезде.
Проводится расследование.
По материалам проверки УЭБ и ПК УМВД России по краю возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ в отношении директора
туристического агентства,
которая в офисе организации,
путем обмана, с использованием своего служебного положения, похитила денежные средства клиента в сумме 14000 рублей. В отношении подозреваемой
избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование.
В Советско-Гаванском районе в лесополосе
пос. Западный со следами побоев обнаружен труп мужчины, местного жителя. За совершение данного преступления ОУР задержан не работающий 37-ми летний гражданин, к которому применена мера пресечения - подписка о невыезде. Преступление совершено на почве личных неприязненных отношений.
Проводится расследование.
За прошедшие сутки сотрудниками полиции проверено 519 единиц автомототранспорта. Выявлено 1837 административных правонарушений.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.