Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Судебные приставы Хабаровска арестовали бетонные плиты

15 ноября2012 г. судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Хабаровска наложен арест на собственность предприятия-должника – 10 железобетонных
15 ноября2012 г. судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Хабаровска наложен арест на собственность предприятия-должника – 10 железобетонных плит, стоимостью сто тысяч рублей. Об этом Khabara.ru сообщили в УФССП России по Хабаровскому краю.
Исполнительные действия по наложению ареста на имущество должника производились в присутствии двух представителей регионального и городского отделения Фонда социального страхования, являющихся одними из взыскателей по сводному исполнительному производству в отношении ООО «Д», в составе которого с декабря 2011 года находятся исполнительные документы о взыскании с предприятия задолженности в пользу фонда соц. страхования около 300 тысяч рублей. Общая сумма задолженности ООО «Д» составляет более 14 млн. рублей.
В добровольном порядке должник требования исполнительных документов не исполняет.
Кроме того, ранее судебным приставом-исполнителем уже налагался арест на подъемный кран с подъездными путями и автотранспорт, принадлежащие должнику.
После ареста железобетонных плит, специальной организацией они будут оценены и переданы в установленном порядке на реализацию в целях обращения взыскания на вырученные от его продажи денежные средства.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.