Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В образовательных учреждениях края пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня конституции

Большая часть праздничных мероприятий запланирована непосредственно на 12 декабря. В школах края пройдут торжественные линейки, классные и информационные часы, тематические и литературно-ист,
Большая часть праздничных мероприятий запланирована непосредственно на 12 декабря. В школах края пройдут торжественные линейки, классные и информационные часы, тематические и литературно-исторические вечера, беседы и круглые столы, фотовыставки, конкурсы, встречи с главами муниципальных образований, почетными гражданами и ветеранами. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-центре Правительства края.
В Солнечном муниципальном районе пройдет общешкольная игра «Государственные символы России», в Тугуро-Чумиканском районе – интеллектуальная игра «Обществоведение», в Аяно-Майском районе – выставка национальных сувениров. Старшеклассники района имени Лазо примут участие в конкурсе эссе на тему «Права и свободы граждан России». В образовательных учреждениях Хабаровска состоятся открытые уроки с участием членов Правительства края.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.