Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подвальный вор

Благодаря профессиональным действиям оперуполномоченных уголовного розыска и следователей подозреваемый в совершении хищений из подвальных помещений был задержан, Благодаря профессиональным
Благодаря профессиональным действиям оперуполномоченных уголовного розыска и следователей подозреваемый в совершении хищений из подвальных помещений был задержан
В феврале прошлого года в дежурную часть ОП № 10 УМВД России по г.Хабаровску поступило несколько заявлений от ТСЖ и частных лиц о краже имущества из подвальных помещений домов по ул. ул. Калинина, Брестской, а также в доме по ул. Марсовой.
Взламывая навесные замки на входных дверях в подвальные помещения принесенным с собой разводным ключом, преступник похищал ценное имущество ТСЖ и управляющей компании, такое как: травокосилки, шаровые краны, инструменты, трубы, счетчики воды, фильтры, причинив общий ущерб на сумму около 80 тысяч рублей, а также похитил личное имущество граждан: перфоратор и запчасти к нему, болгарку и запчасти к ней, бензопилу, набор инструментов, канистры с автомобильным маслом, причинив общий ущерб на сумму около 16 тысяч рублей.
Благодаря профессиональным действиям оперуполномоченных уголовного розыска и следователей подозреваемый в совершении хищений из подвальных помещений был задержан. Его вина в совершении пяти хищений имущества полностью доказана, уголовное дело направлено в суд.
[b][/b]
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам СО ОП № 10 СУ УМВД по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.