Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Восемь команд КВН померяются силами в полуфинале Юниор-лиги

Восемь команд КВН померяются силами в полуфинале Юниор-лиги ежегодного открытого городского конкурса команд КВН регионального представительства Всероссийской Юниор-лиги КВН в Хабаровске.
Восемь команд КВН померяются силами в полуфинале Юниор-лиги ежегодного открытого городского конкурса команд КВН регионального представительства Всероссийской Юниор-лиги КВН в Хабаровске. Очередные игры клуба веселых и находчивых пройдут 13 и 14 февраля в городском дворце культуры. Начало в 18 часов. Вход свободный. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Билеты можно получить в центре по организации досуга детей и молодёжи по адресу: ул. Ленина, 85 (городской дворец культуры), 5-й этаж, каб. № 501 (количество билетов ограничено). Напомним, что 1 февраля поклонники юмора уже наблюдали за полуфинальной игрой Премьер-Лиги регионального представительства Всероссийской Юниор-лиги КВН. В игре приняли участие 9 школьных команд КВН. Ребята боролись за выход в финал в трех конкурсах – визитная карточка, разминка и конкурс новостей.
По итогам игры в финал Премьер-Лиги КВН регионального представительства Всероссийской Юниор-лиги КВН вышли шесть команд: «Трико» (с. Князе-Волконское),  «Территория «У», «Совесть», «Не доросли» (Хабаровск), «2х2» (Благовещенск), «Бывает и хуже» (Биробиджан). Игра пройдет в конце февраля.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.