🕛

ХК "Амур" вышел в полуфинал Кубка Надежды

Хоккеисты хабаровского \"Амура\" победили новокузнецкий \"Металлург\" в четвертьфинальной серии Кубка Надежды со счетом 3-1., Хоккеисты хабаровского \"Амура\"
Хоккеисты хабаровского "Амура" победили новокузнецкий "Металлург" в четвертьфинальной серии Кубка Надежды со счетом 3-1.
Четвертый матч серии, прошедший в Новокузнецке, завершился со счетом 4:3 (1:0, 1:2, 2:1) в пользу гостей. В составе победителей отличились Андрей Степанов (16-я минута, 45), Никита Гусев (22) и Александр Логинов (45). У хозяев льда шайбы забросили Александр Мерескин (26), Константин Шабунов (35) и Алексей Ефимов (49).
В полуфинале Кубка Надежды хабаровские хоккеисты встретятся с победителем пары "Автомобилист" (Екатеринбург) - "Югра" (Ханты-Мансийск).