Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровске соберут дальневосточный актив молодежных проектов

С 21 по 23 марта в Хабаровске Федеральное агентство по делам молодежи проведет межрегиональный сбор руководителей и актива молодежных проектов Дальневосточного федерального округа. Об
С 21 по 23 марта в Хабаровске Федеральное агентство по делам молодежи проведет межрегиональный сбор руководителей и актива молодежных проектов Дальневосточного федерального округа. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хабаровского края.
В краевом центре «Созвездие» соберутся представители республики Саха (Якутия), Хабаровского, Приморского, Камчатского краев, Амурской, Магаданской, Сахалинской и Еврейской автономной областей.
В программе сбора — создание площадок по обсуждению проблем реализации молодежных инициатив в сфере молодежного предпринимательства, инноваций и технического творчества, обсуждение блогерских и интернет-проектов, общественных и добровольческих проектов молодежи. В центре дискуссий будут также работа молодежных стройотрядов, проекты в области ЖКХ, творчества, спортивного волонтерства, пропаганда здорового образа жизни.
Планируется, что в сборе примет участие руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Белоконев.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.