Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Циклон оказывает свое влияние на Хабаровский край

8 апреля 2013 года в 12.15 (хбр.) в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступило сообщение о столкновении легкового
Об этом сайту «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе МЧС России по Хабаровскому краю.
Циклон оказывает свое влияние на Хабаровский край
8 апреля 2013 года в 12.15 (хбр.) в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступило сообщение о столкновении легкового и грузового автомобилей на трассе Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре в районе села Вознесенское Амурского района. В результате дорожно–транспортного происшествия погибших нет, пострадал один человек, ему медицинская помощь была оказана на месте. Угрозы жизни здоровья нет. В настоящее время затруднено движение в обоих направлениях.
На аварийном участке дороги работают пожарные 39 и 93 пожарных частей, спасатели филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России города Комсомольска-на-Амуре, две бригады скорой медицинской помощи, сотрудники ГИБДД. К ликвидации последствий ДТП привлечено 27 человек и 7 единиц техники.

Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю напоминает, что в Хабаровском крае действует предупреждение об ухудшении погодных условий, в связи с чем, необходимо соблюдать меры личной безопасности, не покидать пределы населенных пунктов, водителям и пешеходам быть особенно внимательными на дорогах, не нарушать правил дорожного движения.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.