Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Неудавшийся кредит

Сотрудниками полиции задержан 55-летний мужчина при попытке оформить кредит в полмиллиона рублей по подложным документам, Сотрудниками полиции задержан 55-летний мужчина при попытке
Сотрудниками полиции задержан 55-летний мужчина при попытке оформить кредит в полмиллиона рублей по подложным документам
В офис одного из банков Хабаровска обратился 55-летний мужчина для оформления кредита на сумму 500 тыс. рублей. Для выдачи денежных средств он предоставил все необходимые документы, в том числе паспорт гражданина Российской Федерации.
Фотография в предъявленном паспорте вызвала подозрение у менеджера банка, оформлявшего кредит. Попросив клиента подождать, менеджер обратилась за консультацией к своему коллеге. Посовещавшись, бдительные работники банка обратились в ОП №5. По указанному адресу для проверки сообщения о подложных документах прибыл участковый уполномоченный полиции, который задержал гражданина.
Находчивый мужчина, пожелавший легкой наживы, был доставлен в ОП №5, где полицейские установили личность задержанного. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Пресс-служба УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.