Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске продолжается расследование уголовного дела по факту гибели 18-летнего молодого человека

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту гибели 18-летнего молодого человека в центре Хабаровска. Об этом сообщили в Следственном управление Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю.
5 апреля 2013 года возле многоэтажного дома, расположенного по улице Ким Ю Чена, было обнаружено тело молодого человека с признаками падения с высоты. По данному факту следственными органами была незамедлительно начата доследственная проверка. С целью установления всех обстоятельств произошедшего 17 апреля 2013 года следственными органами было принято решение о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время опрошены и допрошены больше 40 человек. Назначены и проводятся многочисленные экспертизы. Активную роль в расследовании преступления принимают сотрудники уголовного розыска УМВД России по Хабаровскому краю.
Расследование уголовного дела продолжается.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.