Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поздравление мэра Хабаровска с 1 мая

Поздравление мэра Хабаровска с 1 мая. Дорогие хабаровчане! Примите самые теплые поздравления с днем 1 мая – Праздником весны и труда! Первомай по-прежнему остается одним из самых любимых
Поздравление мэра Хабаровска с 1 мая.
Дорогие хабаровчане!
Примите самые теплые поздравления с днем 1 мая – Праздником весны и труда! Первомай по-прежнему остается одним из самых любимых народных праздников, объединяющих людей разных поколений и вдохновляющих на добрые дела и трудовые свершения. А ведь профессиональное мастерство, интеллект и творческая энергия жителей Хабаровска и являются основой социально-экономического развития дальневосточной столицы.
В последнее десятилетие в городе наблюдается заметный рост экономики. В первом квартале 2013 года оборот организаций увеличился на 14 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Растет заработная плата, уровень безработицы в Хабаровске является одним из самых низких в России.
С приходом теплых дней наш город заметно преобразился – стал заметно чище и ухоженнее. Десятки тысяч хабаровчан приняли участие в мероприятиях весеннего двухмесячника по санитарной очистке и благоустройству. Коммунальные службы, коллективы предприятий и организаций, учебных заведений сделали немало, чтобы привести в порядок улицы, парки и скверы, городские дворы. Свою искреннюю любовь к городу, желание сделать его лучше доказали и 44 тысячи жителей, которые приняли участие в городском субботнике 27 апреля.
Впереди еще много неотложных дел, и нам всем предстоит потрудиться, чтобы предстоящую 68-ю годовщину Великой Победы, а затем и свой 155-й день рождения дальневосточная столица встретила достойно.
В эти праздничные майские дни от всей души желаю всем жителям Хабаровска крепкого здоровья, благополучия, праздничного весеннего настроения! Мира вам, счастья и оптимизма!

Мэр Хабаровска А.Н. Соколов

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.