Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские обеспечили общественный порядок в День Победы

Хабаровские полицейские достойно обеспечили общественный порядок в День Победы, чрезвычайных происшествий не допущено, Хабаровские полицейские достойно обеспечили общественный порядок
Хабаровские полицейские достойно обеспечили общественный порядок в День Победы, чрезвычайных происшествий не допущено

Около двух тысяч полицейских УМВД России по Хабаровскому краю приняли участие в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности в период празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне. На территории края в этот день прошло 96 мероприятий в 77 населенных пунктах. Кроме сотрудников полиции спокойствие граждан в праздничный день охраняли военнослужащие ВРК ВВ МВД РФ, курсанты ДВЮИ МВД России, представители ЧОП, члены казачьих обществ и ДНД.

Сотрудниками полиции края заблаговременно были приняты все необходимые меры по недопущению совершения противоправных действий в отношении граждан, а так же меры по ограничению движения транспорта в местах проведения торжеств.
Благодаря этой подготовительной работе парад и шествия, посвященные 68-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне в краевой столице, в городах и поселках края, возложения цветов к мемориалам памяти погибших воинов, различные развлекательные программы на стадионах и городских концертных площадках прошли без чрезвычайных происшествий. В общей сложности во всех общественно-политических и культурно-массовых мероприятиях 9 мая приняло участие около 74 тысяч человек.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.