Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сегодня выпускники Хабаровска сдают ЕГЭ по математике

На второй обязательный экзамен заявлено 7045 тысяч человек., В Хабаровском крае продолжается основная волна государственной (итоговой) аттестации для выпускников 11-х (12-х) классов.
Сегодня выпускники Хабаровска сдают ЕГЭ по математике
В Хабаровском крае продолжается основная волна государственной (итоговой) аттестации для выпускников 11-х (12-х) классов. Сегодня, 3 июня, выпускникам предстоит сдать единый государственный экзамен по математике.
По данным краевого минобрнауки, на сдачу второго обязательного ЕГЭ заявлено 7045 тысяч человек. Организовано 88 пунктов проведения экзаменов (ППЭ), в том числе 20 – в Хабаровске.

Продолжительность испытаний по математике составит 3 часа 55 минут. Участникам ЕГЭ разрешается использовать только линейки. Начало экзамена – в 10.00. Для подтверждения успешного освоения образовательной программы выпускникам необходимо набрать установленный Рособрнадзором минимум в 24 балла.
Результаты ЕГЭ по математике станут известны после 17 июня. Следующие экзамены – по иностранным языкам и физике – выпускникам предстоит сдать 6 июня.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.