Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Праздник «Все начинается с любви», приуроченный к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

7 июля 2013 года в 15.00 часов Хабаровская краевая детская библиотека имени Н.Д. Наволочкина совместно с краевой Школой развития семьи  проводит праздник «Все начинается с любви»,
7 июля 2013 года в 15.00 часов Хабаровская краевая детская библиотека имени Н.Д. Наволочкина совместно с краевой Школой развития семьи  проводит праздник «Все начинается с любви», приуроченный к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.
День любви, семьи и верности один из самых светлых, созидательных и символичных праздников, который призван формировать новые семейные традиции и приобщать детей и родителей к исконно-русским культурным ценностям. Накануне этого праздника в детскую библиотеку придут  самые активные посетители  –  родители и дети от 3 до 7 лет. Об этом передает Khabara.ru с ссылкой на Хабаровскую краевую детскую библиотеку имени Н.Д. Наволочкина.
Об истории и традициях Дня семьи, любви и верности им  расскажет первый проректор Хабаровской семинарии, викарий Хабаровской епархии епископ Бикинский Ефрем. Участники праздника, играя, размышляя и фантазируя, соберут ромашку  - символ любви, семейного благополучия и счастья, а затем примут участие в мастер-классе по изготовлению конфетных букетов.  Праздник украсят яркие концертные номера в исполнении  солистов Образцовой студии эстрадного вокала «Жемчужина» и Образцового ансамбля классического танца «Дивертисмент».
В завершении праздника все участники будут приглашены на чаепитие, где в уютной обстановке смогут поделиться историями и традициями своих семей.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.