Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В школу по безопасному пути

В тесном сотрудничестве и взаимопонимании двух ведомств –УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю и Министерства образования и науки края прошла подготовка к началу нового учебного
В тесном сотрудничестве и взаимопонимании двух ведомств –УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю и Министерства образования и науки края прошла подготовка к началу нового учебного года.
В Хабаровском крае число дневных общеобразовательных учреждений составляет 403. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УГИБДД Хабаровского края. 
На сегодняшний день — 72% (289 шк.) школ края имеют паспорта Безопасности. В них четко прописаны пути безопасного движения учеников в школу и обратно, даны рекомендации родителям по изучению правил дорожного движения с детьми, утверждены планы совместной работы по данному направлению на новый учебный год.
Госавтоинспекция Хабаровского края надеется на понимание руководителей оставшихся учебных заведений о необходимости в наличие паспортов Безопасности. Ведь сохранить жизнь и здоровье детей — наше общее дело.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.